На самом деле в Вероне именно B&B хорошего качества и с хорошими отзывами очень много. В том числе и в центре. Мой "топ-лист" после всяческого изучения со всех сторон, переписки с владельцами и сравнением цен и отзывов сложился так:
1. Дом, окруженный садом- типа виллы, где сдаются комнаты с завтраком и можно отдыхать в саду за столиками- правда расположен через реку- зато дорогна очень живописная, с видами, и недалеко.
http://www.casabaldo.it
2. Тут весьма простенькие но со всеми удобствами комнаты- но вам дают ключ от старинного веронского особняка в самом центре- за углом от Дуомо, хозяин восторженно-приветливый и очень любезный, для брони кредитка не нужна- достаточно заверить его что вы приезжаете и за несколько дней подтвердить
http://www.bedandbreakfastduomo.com
3. Мой личный выбор- жаль, что не получилось. Сначала, я выбрала Дуомо, но потом почитала отзывы, посмотрела расположение- все супер! Площадь в самом центре- до всех достопримечательностей 5-7 минут, отзывы все восторженные, с хозяевами- два молодых парня- переписывались сразу как с друзьями, у них ещё на Гарде второй пансиончик. Галвное, что и искать не надо- площадь- это не лабиринт улиц, рядом набережная, и по фото самого здания- то, что надо (почему-то напомнило особняки Малаги)
http://www.bedandbreakfastcasapiu.com/
Фото лучше всего видно вот здесь:
http://www.bed-and-breakfast-in-italy.com/pagina.cfm?ID=24877&IDregione=20
Бронь также под честное слово- без кредитки.
4. Милый пансиончик недалеко от центра, у них за небольшие деньги ещё и самостоятельный апартамент сдается неподалеку
http://www.stregattobb.it/
5. Эксклюзивный вариант- но мест практически никогда нет J Академия шахмат (!) сдает комнаты с завтраком в старинном палаццо в центре- все, включая мебель аутентично и необычно
http://www.accademiadegliscacchi.it/
6. Пансиончик с завтраком, очень милый, в центре, по списку английской «Гардиан» вошел в 10 лучших b&b Вероны.
http://www.latana.info/en/Welcome.html
Фото, естественно, из Интернета